закрыть

НАГРАДЫ ЛУЧШИМ!

Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дню эколога, прошло 3 июня, в нем приняли участие представители Алтайского краевого законодательного Собрания, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края, представители научных и образовательных учреждений природоохранного профиля, общественных экологических организаций, представители средств массовой информации.

  

Чествование было открыто выступлением Андрея Николаевича Стрелковского, министра природных ресурсов и экологии Алтайского края, с приветственным словом и поздравлениями от имени Губернатора Алтайского края В.П. Томенко. Так же поздравила присутствующих и рассказала о работе Минприроды Алтайского края заместитель министра природных ресурсов и экологии Алтайского края, начальник управления природных ресурсов и нормирования Лариса Львовна Казанцева. Сергей Николаевич Серов, председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Алтайского краевого Законодательного Собрания, также поздравил всех присутствующих с праздником.

 

Далее наступила самая приятная часть торжества – вручение медалей, грамот и благодарностей достойным. Сотрудники КГБУ «Алтайприрода» вошли в этот список

 

Указом Губернатора Алтайского края медалью «За заслуги в труде» за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм был награждён Миронов Николай Алексеевич, егерь КГБУ «Алтайприрода» - государственный инспектор в области охраны окружающей среды «Корниловского» и «Алеусского» заказников.

  

Благодарность комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по аграрной политике, природопользованию и экологии за заслуги в области охраны окружающей среды, предотвращения негативного воздействия окружающей среды и в связи с празднованием Дня эколога вручили директору краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайприрода» Астанину Алексею Алексеевичу.

Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Алтайского края Благодарностью за заслуги в области охраны окружающей среды, предотвращения негативного воздействия окружающей среды и в связи с празднованием Дня эколога был поощрён Никифоров Кирилл Евгеньевич, заместитель директора, начальник отдела мониторинга развития региональных особо охраняемых природных территорий краевого государственного учреждения «Алтайприрода».

Также благодарность была вручена Григорьеву Евгению Васильевичу, егерю краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайприрода» государственному инспектору в области охраны окружающей среды «Соколовского» заказника за заслуги в области охраны окружающей среды, предотвращения негативного воздействия окружающей среды и в связи с празднованием Дня эколога.

После вручения всех наград и поздравления всех участников торжественного мероприятия с профессиональным праздником были сделаны памятные фотографии.

7 июня 2022 года, 12:50 | вернуться к списку