На территории парка «Юбилейный» государственным инспектором Алтайского края в сфере охраны окружающей среды были выявлены нарушения требований законодательства в области обращения с отходами производства и потребления – несанкционированная свалка.
Для устранения нарушений Минприроды Алтайского края в органы местного самоуправления направлена информация о необходимости ликвидировать свалку в добровольном порядке.

Благодаря этому, в настоящее время произведена очистка территории от мусора, свалка полностью ликвидирована.
23 сентября 2025 года, 08:15 | вернуться к списку
Смотрите также
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и принимаете условия Политики конфиденциальности


